Новости
Горячая линия
×
Первый Форум Производственного Совершенства Группы ИЛИМ в городе Братске
Первый Форум Производственного Совершенства Группы ИЛИМ в городе Братске

18 и 19 ноября 2015 года в филиале Группы ИЛИМ в городе Братске прошло знаменательное событие: Первый Форум Производственного Совершенства.

Консультанты Топ-Менеджмент Консалт выступили в качестве организаторов и основных ведущих данного мероприятия.

Более двухсот человек приняли участие в этом потрясающем действе, включая заместителя Генерального Директора ГРУППЫ Илим Позднякова Александра Анатольевича и Управляющего Директора группы компаний Xonitek (США) Ричмонда Халса (Richmond Hulse).

Были награждены прошедшие недавно сертификацию на уровень Зеленый Пояс специалисты. Отмечены ценными призами активные участники рабочих групп, авторы хороших идей и самые активные поисковики потерь. Были выделены руководители самых эффективных и интересных проектов.

Царила позитивная атмосфера: интересные доклады сменялись интеллектуальными викторинами и играми, позволившими на доступном примере изучить базовые инструменты LEAN и 6SIGMA. Шуточные видеоролики на актуальные темы следовали за костюмированными игровыми баталиями. Ну и конечно, эмоциональные и энергичные завершения!!

Что же это такое – Форум ПС? Почему это одна из самых востребованных услуг ТМК? Почему мы к нему готовимся несколько месяцев? Почему заказчики остаются довольны в 100%-х случаев?

  1. Форум – это активное, как правило двухдневное, мероприятие, направленное на вовлечение сотрудников разных уровней в движение Производственного совершенства (Бережливое производство и Шесть сигма).
  2. За 15 лет работы ТМК провели более сотни Форумов. Всегда результат – это 85% - 90% участников готовых к активной работе в проектах, мероприятиях и других инициативах по Производственному совершенству. Большую роль играет то, что люди начинают осознавать, что:
    • Производственное совершенство нужно каждому.
    • Производственное совершенство – это возможность проявить инициативу.
    • Производственное совершенство – это весело.
  3. Каждый Форум не похож на предыдущий. Мы готовим активности и теоретические части на основании запросов заказчика. Игры подстраиваются под конкретную отрасль и цель. Мы репетируем и прогоняем десятки раз речи выступающих сотрудников комбинатов, чтобы цель выступления была достигнута.
  4. Каждый сотрудник, участвующий в Форуме с момента проведения, чувствует себя сопричастным к движению Бережливого производства в компании. Каждый на своем уровне от топ-менеджера до простого специалиста или оператора. В такой ситуации очень важно правильно использовать полученный результат, о чем, разумеется, мы тоже рассказываем в рамках подготовки.

Кроме того, мы любим это делать =)




















Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация