Новости
Горячая линия
×
На финишной прямой
На финишной прямой

Закончилось обучение третей волны Зеленых поясов в филиалах ОАО «Группа ИЛИМ. Уже 3 года подряд по 30 кандидатов начинают штурмовать новые высоты, чтобы помочь своей компании оставаться лидером в отрасли.

Помимо учебы их ждал сертификационный проект, в котором важно было не просто применить изученные инструменты, но и решить конкретную проблему в производстве, офисе, логистике.

Это был вызов как для нынешних кандидатов, так и для уже сертифицированных поясов предыдущих волн, некоторые из которых стали уже Черными, являясь наставниками для своих коллег. Все больше ответственности и самостоятельности возлагается на них, чтобы в ближайшем будущем быть способными самостоятельно развивать программу Производственное совершенство и перейти, наконец, к совершенству Операционному.

Впереди осталась процедура сертификации, где им придется показывать и доказывать квалификационной комиссии пользу от примененных инструментов и результаты от беззатратных изменений в процессах. В конечном итоге экономика – во главе угла.


Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация