Новости
×
Как начать новый год с новой зарплатой или как провести новогодние праздники с пользой?
Как начать новый год с новой зарплатой или как провести новогодние праздники с пользой?
01.12.2016
Удивительно, как обычно быстро пролетает предновогодняя пора со всей суетой и последующие праздники. Ждешь их с 10 мая … а они мелькнули перед глазами, как один день.

В лучшем случае остаются впечатления и гигабайты, заполненной фотографиями, памяти в смартфоне. В худшем – изжога и сожаление о съеденных килограммах традиционного оливье.

Большинство работающих людей думает, как было бы здорово начать новый год с новым доходом. Топ-менеджеры думают, как сделать компанию более эффективной? Стоит ли писать это на бумажке, а затем сжигать под бой курантов и запивать шампанским. Мой ответ – НЕТ. Не нужно портить свой желудочно-кишечный тракт.

Есть решение, которое поможет перестрелять сразу всех зайцев. Посвятите в новогодние каникулы два часа в день на свое собственное улучшение – обучение тому, что сейчас невероятно ВОСТРЕБОВАНО и АКТУАЛЬНО. Конечно речь идет о Бережливом производстве (Lean) и 6 Сигма (6Sigma). Не верите? Наберите в поисковике эти слова и поймете, что все более или менее продвинутые компании уже давно внедряют LSS, а компаниях-лидерах данная технология давно является стандартом. Неважно в какой сфере Вы трудитесь: производство, ИТ, финансы, маркетинг, sales … А если Вы относитесь к управленческому составу компании, Вам это просто необходимо. Философия Бережливого производства и 6 Сигма доказала свою универсальность на практике, дав компаниям значимые улучшения и финансовые показатели.

Пройдя online обучение в нашем Центре Дистанционного Развития «Топ-Менеджмент Консалт» Вы получите методы и инструменты, а значит и хорошее подспорье к тому, чтобы сразу после начать повышать эффективность компании. Quick Wins – это то, что поможет Вам быстро продемонстрировать результаты руководству. А для топ-менеджмента – это первые шаги, к тому чтобы начать повышать отдачу бизнеса. На нашем семнадцатилетнем опыте доказано Бережливое производство и Шесть Сигма – это не просто дань моде, это эволюция развития компании и сотрудников.

Безусловно придется потратить какие-то свои личные финансы, но это инвестиции в себя, а что может быть выгоднее?

Возможно, Вы хотите сделать ценный, эффектный, а главное – полезный подарок кому-то близкому. Просто напишите нам об этом – мы все подготовим согласно Вашим пожеланиям, Вам останется только распечатать красивый сертификат.

Традиционно в корпоративном обучении в этот период – спад спроса, поэтому мы предлагаем неслыханные скидки:

Всем физическим лицам скидку 50% на любой дистанционный курс и всем юридическим лицам скидку 40% на любой дистанционный курс при условии оплаты в декабре 2016 – январе 2017. Как получить скидку, читайте на на странице акции http://www.tmconsult.ru/actions/holidays-with-benefit/

Сделайте себе по-настоящему ценный подарок.

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация