Новости
Горячая линия
×
FINAL LEAN Wave#2! Завершение обучения Зеленых поясов по курсу Бережливого производства
FINAL LEAN Wave#2! Завершение обучения Зеленых поясов по курсу Бережливого производства

Многие из вас уже не раз слышали термин «Бережливое производство».

Давайте повторим, что же это?

В первую очередь, Бережливое производство (или LEAN) служит для каждого сотрудника инструментальным помощником. Это концепция управления компанией, которая основана на постоянном стремлении к устранению всех видов потерь. Бережливое производство предполагает вовлечение в процесс оптимизации каждого сотрудника и максимальную ориентацию на клиента.

В октябре 2019 года в FML стартовала вторая волна по программе развития Бережливого производства на уровень «Зеленый Пояс».

География расширилась на все платформы Московского региона. Участие приняли сотрудники с платформ Ступино, Чехов, Домодедово, Химки, Электроугли, Кузяево, Клин, Дмитров и головной офис.

Участие приняли 27 кандидатов. В рамках данного проекта участники получали и применяли на практике знания, которые позволяют им эффективно достигать целей и обеспечивать устойчивость результата.

В начале июля состоялась главное событие 2020 года. Сертификация на подтверждение уровня «Зеленый пояс». Это очень важный этап для участников и для компании FML.

На сертификации проходила защита Kaizen и LEAN проектов. Показателем успеха является достигнутый экономический эффект и правильность использования инструментов Бережливого производства. Комиссия, подтверждающая сертификацию, состояла из операционных директоров, директоров платформ и привлечённой компании ТМК.

Каждый участник показал высокий уровень знаний методологии и практического применения инструментов Бережливого производства в своих проектах. В очередной раз доказав важность своих проектов с точки зрения экономического эффекта.

Сертификацию успешно прошли 24 сотрудника, которые были награждены памятными подарками и также получили сертификаты.

Поздравляем наших героев LEAN и желаем реализации более амбиционных проектов в нашей компании.

Теперь экспертов LEAN стало еще больше! Поздравляем с успешным завершением этого сложного этапа наших участников!

Впереди еще много нового и интересного. И с инструментами LEAN FML готова к новым победам.

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация