Новости
×
Квалификационный экзамен «ТМК» 2020 года
Квалификационный экзамен «ТМК» 2020 года
22.10.2020

В компании «Топ-Менеджмент Консалт» прошел ежегодный внутренний квалификационный экзамен. 

Его отличительная особенность - обратная связь от Заказчика по уровню владения консультантами  инструментов Бережливого Производства, Шесть Сигма и их применению в «гембе». Оценка компетенций производится по специально разработанной внутри компании системе.

Следующий большой  экзаменационный блок - это теория по методикам и инструментам. Хочется отметить, что многие из них являются интеллектуальной собственностью компании Топ-Менеджмент Консалт либо их первоначальные варианты были доработаны нами «в полях» за двадцать с лишним лет. В свободном доступе подобного материала нет, поэтому их точное понимание и владение на практике у клиента особенно ценно.

Фактологическая анкета – также один из инструментов оценки консультанта.

После прохождения квалификационного экзамена каждый из консультантов получит от непосредственного руководителя подробный разбор результатов своей работы, а также рекомендации по повышению ключевых показателей, получению новых навыков и компетенций. Высокие экзаменационные показатели являются одной из составляющих качества нашей работы, поэтому необходимы для продвижения по карьере в компании.

Анализ полученных результатов по всем консультантам позволяет выстроить максимально эффективную и интересную программу внутреннего обучения на год вперед. В нее входят и внутренние мастерские, и "школы", на которых компания Топ-Менеджмент Консалт приглашает в качестве спикеров лучших гуру в своих направлениях. В этом году такая школа будет «зимней».

Мы гордимся тем, что поддерживаем и развиваем уровень наших консультантов.

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация