Новости
Горячая линия
×
 Новости с платформы дистанционного образования Топ Менеджмент Консалт
Новости с платформы дистанционного образования Топ Менеджмент Консалт

За последнюю неделю на платформе ЦДР появилось несколько кандидатов, решивших пройти тестирование по квалификации «Бережливое производство/Lean».

Напоминаем, что такая возможность дается тем, кто:

1. Затрудняется с выбором курса обучения в «Топ-Менеджмент Консалт», при этом имеет отдельные «лоскутные» знания по Бережливому производству/Lean.

2. Уверен в своих знаниях и хочет получить Сертификат, не проходя обучение в «Топ-Менедмент Консалт». Если тестирование подтвердит уровень знаний по всем модулям курса, то кандидату необходимо будет реализовать проект с применением инструментов курса и представить к защите его презентацию. Если по каким-то модулям кандидат не получит проходной балл, то их необходимо будет изучить.

3. Тем, кто перед обучением в «Топ-Менеджмент Консалт», хочет оценить свой текущий уровень знаний. Такой возможностью часто пользуются корпоративные клиенты, чтобы сделать срез знаний на старте обучения.

Немного информации по условиям тестирования.

1. Попытка бесплатного тестирования дается всего один раз.

2. Попасть на страницу тестирования можно с лендинга по квалификации Бережливое производство и по квалификации Сигма

3. Перед прохождением тестирования Вам нужно будет ответить на вопросы касаемо вашего опыта и знаний.

4. Проходить тестирование можно в любое удобное время. Можно разделить на несколько дней, но в день проходить рекомендуется не менее 6 тестов. Если остановитесь в этом процессе, то система будет направлять Вам регулярные уведомления с напоминанием. Если не реагировать несколько раз, то результаты «обнулятся» и придется начинать все снова.

5. Если при реализации проекта улучшений потребуется консультация, то – это отдельная услуга – коучинг с опытным консультантом.

6. Получив Сертификат «Топ-Менеджмент Консалт», можно продолжить Сертификацию в Международной организации CSSC и доказать свои знания на мировом уровне. 

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация