Новости
Горячая линия
×
Новости с проекта: Дистанционное обучение 7 волны. Полет нормальный
Новости с проекта: Дистанционное обучение 7 волны. Полет нормальный

Прошло 1,5 месяца с момента запуска 7 волны обучения в группе Илим вместе с «Топ-Менеджмент Консалт».

Кандидаты на Зеленые пояса успели пройти 13 тем, успешно и достаточно ровно выполняют задания и тесты. Сейчас у них важный этап: применяя на практике первые знания, они готовят аналитику для Чемпионов по возможным темам сертификационных проектов. И уже через 2 недели у каждого появится своя цель, которую предстоит достичь по DMAIC вместе с инструментами LSS.

А некоторым придется осваивать не только арсенал БП и ШС, но и способы удаленного управления проектом в сложившихся условиях.

Тренеры по ПС тоже не отстают и практически завершили «теоретическую» часть из 6 тем. В кавычках она потому, что во время вебинаров кандидаты постоянно практикуются в мини-группах и скучать им некогда. Каждый из них уже получил свою тему для тренинга, который будет разрабатывать для внутреннего использования. Таким образом, зависимость от внешних консультантов все меньше. И это радует!

Мастера Minitab прошли инструменты Шести Сигм для этапов Define и Measure и вплотную подобрались к Analysis. Сначала их ждёт простой графический анализ, а потом уже серьезные страшные заклинания «уан сэмпл ти тест», «ту сэмпл ти тест» и так далее.

Как руководитель этого проекта я приятно удивлен активности кандидатов даже в удалённом режиме. Это означает, что за предыдущие годы был заложен качественный фундамент системы сертификации специалистов. И дирекции по Производственному совершенству в филиалах не расслабляются на удалёнке.

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация