Новости
Горячая линия
×

На проекте в Дистрибуции, на складе продукции, внедрение ячейки переходит в следующую фазу. 

Несмотря на множество параллельных проектов в самой ячейке это и формирование супермаркета в ячейке склада, и перестройка процесса отгрузки, работа в ячейке продолжается и с немалыми темпами. Внедрены такие улучшения как:

  1. Ежедневные 5 минутные совещания. Совместно с группой было принято решение о постоянном контроле процесса сбора проблем и решений (идей от сотрудников ячейки). Если на старте работы с ячейкой количество проблем составляло менее 10 потерь в месяц, то при внедрении ежедневных совещаний позволило улучшить отзыв сотрудников ячейки, и сейчас это количество около 12-15 проблем в день.

  2. Внедрены на еженедельной основе совещания для решения проблем и рассмотрения предложений по устранению от сотрудников ячейки склада. Эти совещания включают в себя не только анализ проблем, покрытие проблем решениями, но и обратную связь сотрудникам ячейки.

  3. Доска ячейки приобрела множество дополнительной информации. Уроки одной темы, начальники смен проводят во время 5 минутных митингов. Утреннее совещание помогает определить состав смены на утро и отследить все проблемы по персоналу заранее. Показать план производства на смену. Не говоря уже о матрице взаимозаменяемости и КПЭ ячейки склада.

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация