Новости
Горячая линия
×
Новости с проекта ТМК: сессия по стратегическому планированию для топов
Новости с проекта ТМК: сессия по стратегическому планированию для топов
29.06.2021

Стратегическая сессия – всегда сложное для компании событие. А если оно посвящено быстрому росту и проработке инвестиционных проектов, то все еще сложнее.

Учитывая, что в российских реалиях ощущается сильная нехватка знаний у управленцев уровня ГД-1 в части проектного планирования, как долгосрочного, так и оперативного, то проработка стратегических проектов становится совсем тяжелой задачей для Топ-менеджера компании.

Поэтому он и обратился к нам. Мы не зря вынесли Топ-менеджмент в название нашей компании. Помогая высшему руководству компании вот уже 21 год, у наших ведущих специалистов накопился немалый теоретический и практический опыт.

За два дня сессии удалось прогнать все проекты компании через призмы проектного управления и планирования. Параллельно участникам были даны прикладные инструменты оценки сроков проектов и их этапов, инструменты микропланирования в проектной группе и многое другое.

Всю теорию они сразу же применяли на своих практических задачах и по итогам двух дней остались весьма довольны результатами. Впрочем, как и мы. Проекты обретают законченную форму, и сильно повышаются шансы их выполнения. И это здорово.

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация