Новости
Горячая линия
×
 Новости с проектов Топ-Менеджмент Консалт
Новости с проектов Топ-Менеджмент Консалт
22.02.2022

В прошлом году в Топ-Менеджмент Консалт стартовал проект, направленный на реализацию программы развития компетенций руководителей и специалистов крупной ресурсодобывающей компании.

Целью проекта является развитие сотрудников департаментов непрерывного совершенствования по направлениям hard и soft skills.

В ходе первого этапа проекта консультанты ТМК совместно с заказчиком и внешними подрядчиками создавали «облако возможностей» для развития: были созданы модели компетенций hard и soft на основе корпоративной модели компетенций компании, процедуры формирования индивидуальных планов развития на основе результатов тестирования. Каждый участник программы развития встречался со своим непосредственным руководителем, а затем с консультантами hard и soft skills, чтобы определить цели на первое полугодие 2022 года. Участники программы получили доступ к дистанционной платформе образования, на которой собраны материалы для развития более 200 индикаторов hard и soft skills. Среди материалов развивающая литература, учебные курсы, тесты и видео. В ходе программы развития участники имеют возможность получить личное сопровождение консультантов hard и soft skills. На платформе оценивается прогресс пользователей, есть возможность делать заявки на участие во внешних мероприятиях.

На данном этапе в программе участвуют порядка 70 человек. Руководство компании положительно оценивает данный проект и обеспечивает поддержку.

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация