Новости
×
Отзывы о компании Топ-Менеджмент Консалт
Отзывы о компании Топ-Менеджмент Консалт

Кодатенко Александр, Ведущий специалист

Отдел по производственному совершенству

Дирекция по развитию и производственному совершенству

Филиал АО "Группа "Илим" в Братском районе Иркутской области 


"На сегодняшний день совместно с компанией ТМК мной пройден 3-летний путь. Это и обучение по курсам "Зеленый пояс" и "Тренинг для тренеров", это и подготовка и участие в форумах по ПС, которые были проведены в нашем Филиале специалистами ТМК. В ходе данных мероприятий в рамках совместной с коллегами работы был получен колоссальный положительный опыт.

"Мастер Минитаб" - это уже 3-й курс, организованный компанией ТМК и пройденный мной. В целом это очень интересный и полезный курс. С уверенностью могу сказать, что полученные в ходе этого курса знания я смогу применять в своей дальнейшей работе. Хочется отметить, что материал курса изложен четко и ясно, доступным языком, инструкции и примеры просты и наглядны. Совместные коучинговые сессии и вебинары позволили мне лучше разобраться в принципах работы и основных механиках статистических инструментов 6Sigma.

Хочется пожелать коллегам из компании ТМК новых интересных проектов, достижения поставленных целей, дальнейшего роста и развития.Спасибо."

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация