Новости
Горячая линия
×
Ура-Ура! Нам (Топ-Менеджмент Консалт) 21 год.
Ура-Ура! Нам (Топ-Менеджмент Консалт) 21 год.

Ура-Ура! Нам (Топ-Менеджмент Консалт) 21 год. Наконец-то мы стали совершеннолетними по законам большинства стран) Очень было много всего сделано за 21 год, но не время подводить итоги.
Как приятно принимать поздравления. Традиционно в эти дни у нас проходит ежегодная стратегическая сессия с участием всех сотрудников. Очень интересная работа получается. В очередной раз мы придумали новую концепцию. Скоро ей поделимся!!!На собственном примере можем Вам показать, что каждый участник коллектива очень важен. Все профессионалы и знают компанию со своей стороны. Сила в командной работе. Если дискуссия, управляемая профессионалом, а команда нацелена на результат, эффект от работы будет очень высоким.
В 2020 году произошло очень много изменений на рынке. Люди поменяли привычки и традиционное поведение. Конечно же запрос тоже. Значит, и нам нужно менять отношение к нашим Заказчикам, внутренним процессам, технологиям и т.д.
Уверен, что частично инсайты нашей стратегической сессии найдут отражение в наших Мастер-классах, запланированных на начало 2021 года
https://tmconsult.ru/e-learning/mc/

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация