Новости
×
Сессия обучения Топ-менеджеров Группы ИЛИМ
Сессия обучения Топ-менеджеров Группы ИЛИМ

16 октября в Санкт-Петербурге в отеле Radisson Blu прошла специальная сессия обучения Топ-менеджеров Группы ИЛИМ, а именно Генерального Директора и его заместителей по направлениям, директоров первой линии управления.

Консультанты компании Топ-менеджмент Консалт совместно с сотрудниками Группы ИЛИМ, а также специалистами компании International Paper провели тренинг на тему базовых понятий и знаний по Бережливому производству и 6 Сигма.

В сессии принимали участие представители Германии, США и России с учетом этих особенностей была выстроена программа.

Процесс подготовки был длительным и очень тщательным, проработана была каждая деталь. Время выступления выверено буквально по секундам, все детали согласовывались с руководителем и контактным лицом из Центрального офиса. Специально для наглядной работы и понимания материалов консультантами была разработана игра, в точности имитирующий поток производства лиственной и хвойной целлюлозы. До последнего момента не было уверенности в количестве участников, поэтому пришлось разрабатывать сценарий минимум и максимум. Участвовали американцы, немец, русские и т.д. Все это нужно было держать во внимании. 

Процесс обучения прошел крайне успешно: отзывы, а главное эффект от проведённого мероприятия положительные.

IMG_4856.JPG IMG_4857.JPG

IMG_4861.JPG

Мы признательны руководству Группы ИЛИМ за предоставленную возможность. Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!!!

 

 

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация