Новости
×
Дистанция растет, то есть «дистанционка». Упор на удаленную работу с группой «Илим».
Дистанция растет, то есть «дистанционка». Упор на удаленную работу с группой «Илим».
12.10.2020

Прошел очередной месяц удаленного обучения по трём дистанционным курсам в группе «Илим». Кандидаты не сбавляют темп, группы Мастер Minitab и Тренер по ПС пересекли экватор.

Тренеры компании успешно разработали первые версии сценариев своих тренингов и даже провели индивидуальный разбор своих материалов на коучинговых сессиях. По согласованию с руководством группы «Илим» консультанты компании Топ-Менеджмент Консалт внесли корректировки в курс. Если раньше итоговой работой должен был стать учебный тренинг в аудитории, то нынешняя ситуация диктует условия по переходу в онлайн. И поэтому в октябре запланировано дополнительное обучение по трансформации очного сценария в дистанционный. Каждый кандидат для экзамена проведет вебинар по своей теме.

Мастера глубоко погрузились в этап Анализ (цикла DMAIC), им предстояло изучить с десяток инструментов проверки гипотез, а также корреляционный и регрессионный анализ. Традиционно консультанты компании Топ-Менеджмент Консалт дают сложные задания по итогам всего аналитического блока, чтобы кандидаты не только умели механически нажимать на кнопки, а еще подбирать правильный метод под конкретную задачу.

Зеленые пояса утвердили свои темы и согласовали их с Чемпионами на Первом Управляющем совете. Теперь каждому предстоит применить в боевых условиях изученные за 3 месяца инструменты и методы. И параллельно продолжить изучение новых. Традиционно темы проектов направлены на снижение себестоимости операций и повышение качества продукции. 

Кроме того, доброй традицией стало наличие тем, посвященных снижению экологической нагрузки предприятий на окружающую среду. Интересно, что часть проектов будет проходить в удаленном режиме. 

Новые времена – новые вызовы. Команда «Топ-Менеджмент Консалт» уже полгода успешно управляет проектами дистанционно и с удовольствием делится этим опытом со своими партнерами.

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация