Новости
×
Компания Топ-Менеджмент Консалт принимает участие в поддержке социального проекта "Помощь рядом"
Компания Топ-Менеджмент Консалт принимает участие в поддержке социального проекта "Помощь рядом"

Добрый вечер, дорогие участники сообщества!

Все мы оказались в непростой ситуации в связи с кризисом, карантином и самоизоляцией. Есть категории граждан, особенно уязвимых сейчас: многодетные семьи, пожилые люди, врачи, героически сражающиеся с вирусом на передовой. И им очень нужна наша помощь и поддержка.

Яндекс запустил проект:"Помощь рядом". Данный проект предоставляет врачам возможность оказывать помощь пациентам на дому, обеспечивая их машинами и водителями, доставляет продуктовые наборы тем, кто оказался в тяжелой материальной ситуации.

Яндекс выделил на него 250 млн рублей. Помощь получают 59 лечебных и 2 социальных учреждения в 9 регионах России. Компания Топ-Менеджмент Консалт решила также внести свой вклад в это благородное и такое нужное дело, и мы приняли решение перечислять 5% от покупки любой обучающей программы на нашем сайте в Яндекс. 

Если Вы хотите помочь дополнительно, то при покупке обучающей программы отдельной строкой добавьте свой вклад в решение общей проблемы (от 100 рублей), и мы также отправим эти деньги в проект "Помощь рядом". 

Давайте бороться с пандемией вместе!

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация