Новости
Горячая линия
×

А знаете ли Вы, что одна из самых распространённых ошибок при старте производственной системы в компании – это обучение топ-менеджеров компании не тому, что им нужно для управления ею?

Конечно, руководителям полезно знать инструменты Зеленого пояса и цель их применения, но гораздо важнее понимать и иметь под рукой набор управленческих инструментов.

Залог успешного внедрения производственной системы в компании – активное участие руководства в развертывании стратегии. Директора должны становиться заказчиками (Чемпионами) проектов в рамках производственной системы. А для этого необходимо:

Связывать долгосрочные и короткосрочные цели компании и цели проектов

Правильно ставить задачи и определять приоритеты для ПС

Видеть поток и понимать возможности для его оптимизации

Мотивировать и контролировать рабочие группы актива

Выделять ресурсы и балансировать загрузку

Разговаривать на одном языке и понимать инструменты ПС

Быть лидером в направлении ПС

И др. 

Совсем немного времени осталось до старта курса «Чемпион проектов ПС». Он однозначно будет полезен руководителям высшего и среднего звена. После прохождения Вы станете полноценным Чемпионом проектов – научитесь всему, описанному выше. Кроме того, у Вас будет возможность задать вопросы по конкретно Вашей ситуации и вместе с опытнейшими консультантами решить проблемы связанные с внедрением ПС. Например, низкая мотивация сотрудников, затягивание сроковслабый результат и т.д. Также, в рамках обучения у Вас будет возможность завести новые знакомства с коллегами Вашего уровня, обменяться опытом и взять на вооружение практические кейсы.

Мы учли Вашу высокую занятость и сделали обучение максимально гибким и комфортным.

Десятки руководителей прошли этот курс и остались довольны результатомОтзывы это подтверждают.

Торопитесь – количество мест ограничено.

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация