Новости
×
Новости с платформы дистанционного образования Топ-Менеджмент Консалт
Новости с платформы дистанционного образования Топ-Менеджмент Консалт

«Сколько времени необходимо для прохождения дистанционного обучения по курсу Lean/6Sigma уровня Зеленый пояс?» – такой вопрос часто задают нам потенциальные Заказчики. 

Вопрос связан, прежде всего, с необходимостью планирования личного времени и оплаты обученияТрадиционно обучение в данном курсе длится 6-9 месяцев. Можно ускориться за счет ускорения изучения модулей, но вот проект улучшений, который реализуют кандидаты в ходе обучения – дело не быстрое. И потому на практике мало кому удается завершить курс экстерном.

«А если я не успею?» Да, действительно, возникают различные ситуации. Есть случаи, когда люди меняют работу в ходе прохождения и меняют тему проекта. Не дают своевременно закончить курс высокая загрузка, семейные обстоятельства и прочее. Всегда есть возможность продлить доступ к курсу, если есть на это уважительные причины.

Что касается оплаты обучения, то здесь система достаточно гибкая. Оплата помодульно, либо сразу за курс, и тогда дается скидка в размере 20%. Если за ученика платит организация, то нам порой поступают запросы на составление подробного графика оплаты для планирования бюджета.

Так что никаких сложностей с вопросами продления сроков и индивидуальных условий оплаты – нет. И мы продолжаем выпускать сертифицированных специалистов. Буквально на прошлой неделе успешно завершил курс «Управление Производственной системой» один из его участников. А в курсе Белый пояс Бережливое производство появилась новая участница.

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация