Новости
×
Новости с платформы дистанционного образования Топ-Менеджмент Консалт
Новости с платформы дистанционного образования Топ-Менеджмент Консалт

В ходе прошедшей недели на платформу дистанционного образования «Топ-Менеджмент Консалт» добавились новые ученики. Им предстоит пройти курс по квалификации Бережливое производство «Продвинутый уровень». Примечательно, что наши «курсанты» на ЦДР – это специалисты из разных отраслей, и тем интереснее становится адаптация знаний применительно к разным процессам и разным продуктам, включая услуги.

Каждый зачисленный на курс ученик проходит вводное обучение по работе с платформой, а затем приступает к освоению модулей. Дневник с оценками тестирования и выполнения практических заданий, информация о статусе прохождения курса, о последнем посещении и дальнейших модулях – всё как полагается в образовательной системе, а вместо подписи классного руководителя – комментарий консультанта. И профессиональный коучинг.

Общение консультанта в реализации проектов и освоении методологии Бережливого производства – дистанционно. Так что и работник банка, и самозанятый гражданин найдут способы адаптации инструментов к решению своих задач. 

Присоединяйтесь!

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация