Новости
×
Новости с платформы дистанционного образования Топ-Менеджмент Консалт
Новости с платформы дистанционного образования Топ-Менеджмент Консалт

С началом нового учебного года на платформе дистанционного образования появились новые участники. Это будущие специалисты с квалификацией «Бережливое производство и Шесть Сигма».

Уровень Белого пояса данной квалификации дает базовые знания о концепциях Бережливого производства и Шесть Сигма в рамках обзора основных инструментов, а также, позволяет сформировать навыки выявления потерь. Практика в данном курсе связана с внедрением системы сбора потерь. Она универсальна, и может быть применена как в работе самого участника, так и в деятельности целого отдела, или производственного участка. Белый пояс может войти в состав команды проекта улучшений, но с ограниченными функциями исполнителя задач проекта. Ребята здесь только начали свой путь.

Уровень Зеленого пояса квалификации «Бережливое производство и Шесть Сигма» - это уже глубокое освоение основных инструментов в течении шести месяцев и более. И наша новая участница уже успела выполнить первое задание и задалась вопросом выборы темы проекта улучшений. Потребностей улучшений на предприятии, где она трудится, с ее слов хватит. Зеленый пояс – это квалификация, которая дает возможность быть лидером команды проекта и распространять знания по основным инструментам «Бережливое производство и Шесть Сигма».

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация