Новости
×
Новости с платформы дистанционного образования Топ-Менеджмент Консалт
Новости с платформы дистанционного образования Топ-Менеджмент Консалт

Учиться без отрыва от производства и в процессе обучения решать производственные вопросы – это про платформу дистанционного образования Топ-менеджмент Консалт. Большинство курсов включают в себя практические задания, которые можно применять к процессам в любой отрасли.

Всех учеников платформы можно разделить по группам. Каждая группа - определенная квалификация. Есть те, кто учится уже не в первый раз. И выбирать, действительно, есть из чего, так как предлагается более 10 направлений: от управления персоналом до финансового менеджмента. 

Всего более 200 учебных модулей на различные темы. Обращаясь в Топ-Менеджмент Консалт, можно быть уверенным, что нужный курс Вы здесь найдете. Впрочем, направления Бережливого производства и 6 Сигма лидируют в запросах. И для этих направлений у нас естькурс Демо: «Введение в Бережливое производство (Lean) и Шесть Сигма (6 Sigma)». Это пробная демонстрационная версия учебного курса, которая позволяет увидеть, в какой конфигурации представлены учебные модули, как устроена сама платформа. 

Изучив лекцию и прослушав вебинар, можно сдать тест и выполнить практическое задание, что позволит оценить систему тестирования и свои возможности на предмет успешной сертификации. После прохождения курса консультант связывается с кандидатом, и дальнейший выбор полного курса проходит проще и быстрее.

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация