Новости
×
Новости с платформы дистанционного образования Топ Менеджмент Консалт
Новости с платформы дистанционного образования Топ Менеджмент Консалт
23.04.2021

В ходе прошедшей недели на платформе дистанционного образования Топ – Менеджмент Консалт добавился новый участник. Ему предстоит пройти курс по квалификации Шесть Сигма, уровень Зеленый пояс. На обучение его направила компания, чьи сотрудники уже прошли обучение на курсе «Белый пояс. Бережливое производство и Шесть Сигма».

Любая квалификация с уровня Желтый пояс требует не только изучение теории, но и прохождение практики. На курсах ТМК ключевой практикой считается реализация проекта улучшений с использованием изученных инструментов. Это помогает кандидатам получить первый опыт применения, совместно с консультантом разобрать возникшие сложности и ошибки.

Минимальный уровень для ознакомления с формой обучения и материалами есть в Демо-курсе. Курс будет доступен после регистрации, оплаты не требуется. 

Для тех, кто желает проходить обучение по отдельным модулям курса, есть возможность это сделать через тестированиеПо результатам теста можно оценить свой текущий уровень знаний и понять, куда двигаться далее. Прохождение тестов бесплатное.

Если же вы знаете о Бережливом производстве, но сомневаетесь, нужно ли вам это, то рекомендуем посмотреть бесплатные вебинары.

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация