Новости
×
Новости с платформы дистанционного образования Топ-Менеджмент Консалт
Новости с платформы дистанционного образования Топ-Менеджмент Консалт

«Сколько же разных обучений предлагают компании по Бережливому производству, мне было сложно сделать выбор», – с такой фразы начался первый диалог понедельника на платформе ЦДР «Топ-Менеджмент Консалт».

Всех учеников здесь можно разделить по группам. Каждая группа – определенная квалификация. Есть те, кто учится уже не в первый раз. И выбирать, действительно, есть из чего. Более 10 направлений: от управления персоналом, до финансового менеджмента. Всего более 200 учебных модулей на различные темы. И обращаясь в «Топ-Менеджмент Консалт», можно быть уверенным, что нужный курс Вы здесь найдете.

Впрочем, направления Бережливого производства и 6 Сигма лидируют в запросах. И для этих направлений у нас есть курс «Демо: Введение в Бережливое производство (Lean) и Шесть Сигма (6 Sigma)». Это пробная демонстрационная версия учебного курса, которая позволяет увидеть в какой конфигурации представлены учебные модули, как устроена сама платформа.

Изучив лекцию, прослушав вебинар, можно сдать тест и выполнить практическое задание, что позволит оценить систему тестирования и свои возможности на предмет успешной сертификации. После прохождения курса консультант связывается с кандидатом, и дальнейший выбор полного курса проходит проще и быстрее.

«А Вы знаете, что сегодня сразу два праздника? День работников заповедного дела и Всемирный День яйца», – завершает наш диалог потенциальный клиент.

«Надо бы узнать о празднике онлайн-образования, наверняка, такой сейчас есть».

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация