Новости
×
 Новости с платформы дистанционного образования Топ-Менеджмент Консалт
Новости с платформы дистанционного образования Топ-Менеджмент Консалт
31.01.2021

«Можно ли получать максимальный эффект при дистанционном обучении?» - на этот вопрос мы уже не раз отвечали «Да». И наши ученики регулярно это подтверждают своими результатами. 

В курсах обучения все инструменты можно применять на практике: от завода и офиса до бытовых условий. Именно так система 5С помогла одному из наших учеников организовать порядок в детской комнате. Другой рассматривал процессы оказания услуг ему нашей компанией в качестве потока создания ценности. Но в 90% случаях практика все же строится на процессах в рабочей деятельности.

На прошлой неделе один из кандидатов в курсе «Лидер 5С подразделения» поделился своими результатами на пилотном участке ремонта скважин нефтегазодобывающего предприятия. В процессе вовлечения бригады в систему 5С он запустил один из инструментов Топ-Менеджмент Консалт - «Карту потерь», и уже поделился маленькими победами: люди на удивление положительно отнеслись к данному проекту, о чем говорят правильно заполненные карточки с потерями. 

Важно, что каждый ученик на платформе дистанционного образования не остается без сопровождения консультантов. Так, сначала составлялся макет карты, который кандидат направил консультанту. Далее были продуманы детали запуска и работы с картой. В это время консультант, имеющий опыт, указывает на ключевые моменты запуска и риски. Так что на пути самостоятельного изучения и внедрения инструментов мы всегда оказываем поддержку.

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация