Новости
×
Новости с проекта ФМЛ
Новости с проекта ФМЛ
02.03.2020

В начале февраля в компании FM Logistic прошел второй Управляющий совет. Это отчетное мероприятие, в ходе которого сотрудники компании, проходящие обучение на Зеленый пояс по Бережливому производству, отчитывались о реализации своих проектов и защищали кайдзен мероприятия перед высшим руководством своих филиалов.

Данное событие совпало с окончанием обучения теории.

Кандидаты в Зеленые пояса, в целом, очень хорошо показали себя в проектах, что отметили как руководители компании, так и консультанты. Более 50% всех кайдзен мероприятий были единогласно признаны успешными и приняты. Те же кайдзен мероприятия, что не были приняты сразу, получили незначительные замечания и будут доделаны в ближайший месяц.

Кроме того, все кандидаты рассказали о ходе своих основных проектов по улучшению действующих бизнес-процессов. Большинство проектов не отстает от графика или имеет незначительное отставание. Кандидаты успешно переложили и на проектную деятельность весь опыт, полученный как от консультантов, так и в ходе кайдзен мероприятий. Все это позволяет рассчитывать на хороший уровень реализации проектов и высокий процент сертификации. 

12.jpg

13.jpg

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация