Новости
×
Новости с проекта FM Logistic
Новости с проекта FM Logistic
18.11.2020

В октябре 2020 года консультанты компании Топ-Менеджмент Консалт совместно с сотрудниками FM Logistic дали старт обучения третьей волне по бережливому производству (LEAN) на уровень «Зеленый Пояс».

Для FM Logistic очень важно развитие и совершенствование по части борьбы с потерями и увеличением производительности, а мы, в свою очередь, поддерживаем наших партнеров. Консультанты Топ-Менеджмент Консалт в этом проекте будут обучать 16 сотрудников.

Первый и второй год обучения были посвящены операционным участкам, а в третьей волне обучения LEAN начинает расширяться в функциональные службы и затрагивает HR, Отдел транспорта, Техническую службу, Службу Качества и конечно же часть операций. Это позволит  находить потери в работе функциональных служб и с помощью полученных знаний устранять их, используя инструменты Бережливого производства.

Несмотря на продолжение ситуации по короновирусной инфекции в мире, стандарт обучения консультантами Топ-Менеджмент Консалт остается высоким. Это возможно благодаря специально разработанным авторским методикам и подходам, внедрению смешанного обучения (часть сотрудников находятся в обучающем классе, а оставшиеся подключаются к обучению удаленно). Таким образом, риск распространения короновирусной инфекции снижается.

В течении 6 месяцев будущие "Зеленые пояса" будут изучать принципы бережливого производства, получат знания и опыт использования инструментов LEAN. По итогу обучения каждому сотруднику необходимо защитить 2 проекта: Кайдзен проект и LEAN проект.

Пожелаем им удачи!!!

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация