Новости
×
Новости с проекта: Good-line
Новости с проекта: Good-line
05.10.2020
23-24 сентября прошла стратегическая сессия по технологии Хосин-Канри у одного из ведущих телеком-провайдеров Кузбасса — компании «Good-line». Встречу вели партнёры «Топ-Менеджмент Консалт» Зося Герчикова и Денис Тверской. Сессия состояла на 85% из практики и на 15% из теоретических материалов.

Встреча была высоко оценена руководством компании и отмечена как энергичная и результативная.

За основу были взяты цели верхнего уровня — цели акционеров, которые далее каскадировались шаг за шагом.

На встрече рассматривался такой инструмент, как Х-матрица. Его классический вариант исполнения был доработан и адаптирован с точки зрения использования в России, учитывая многолетний опыт практического применения ведущих сессии.

Совместная плодотворная работа консультантов Топ-Менеджмент Консалта и топ-менеджеров компании показала перспективность использования Х-матрицы для структурирования целей компании до операционного уровня, построения стратегии действий с точки зрения задач верхнего приоритета в каждом подразделении, в каждой функции, на каждом уровне.

В результате получилась хорошо отработанная Х-матрица верхнего уровня, появились реальные планы, которые дальше нужно воплощать в каждом стратегическом направлении данного инструмента, и понимание дальнейших точек взаимодействия.

Обратная связь была положительной. Участники отмечали пользу стратегической сессии, понимание того, как и что нужно делать. Также был отмечен богатый опыт и высокая квалификация консультантов.    

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация