Новости
×
Новости с проекта: NESCO
Новости с проекта: NESCO
25.01.2021

Топ-Менеджмент Консалт третий год сотрудничает с компанией NESCO. На данном этапе ведется работа по выстраиваю потоков логистики и дистрибуции.

Оглядываясь назад, в рамках крупного внедренческого проекта группа сотрудников NESCO, получившая квалификацию “Зеленый пояс ”, вошла в состав внутреннего Департамента ОЕ. Мы с радостью делимся успехами наших “выпускников”.

Сотрудники департамента ОЕ подготовили теоретический и практический материал для обучения и последующей сертификации «Желтых поясов» внутри своей компании.

Это прекрасный пример практического применения знаний, полученных под руководством консультантов Топ-Менеджмент Консалт. Кроме того, внутреннее обучение позволяет максимально учесть специфику и тонкости NESCO, передать своего рода “секретные знания”.

С учетом текущей обстановки был выбран дистанционный формат обучения. Завершение его запланировано на апрель этого года, для присвоения квалификации “Желтый пояс бережливого производства” необходимо выполнить Кайдзен-проекты улучшения и защитить итоговую дипломную работу.

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация