Новости
×
Новости с проекта: награждение желтых поясов
Новости с проекта: награждение желтых поясов
05.10.2020
15 сентября в торжественной обстановке состоялось историческое для КАО "Азот" cобытие - награждение участников проекта «Первый поток», получивших Желтые пояса.

Этот момент важен и памятен как для сотрудников Азота, принимавших участие в проекте, так и для консультантов компании Топ-Менеджмент Консалт. Сам проект начался дистанционно, в условиях пандемии и карантина, однако все его участники приложили максимум усилий для достижения результата.

И он не заставил себя ждать. Из 40 обучающихся 35 человек смогли успешно пройти первый этап, выполнить Kaizen проекты и получить заветные сертификаты на Жёлтый пояс.

И теперь компания Топ-Менеджмет Консалт с гордостью поздравляет их.

Конечно нельзя не отметить роль наставников. Изменившаяся обстановка и возможность только дистанционного получения  информации внесли жесткие коррективы: без индивидуального подхода к проекту достижение поставленных целей было бы невозможным. В связи с этим консультантами компании Топ-Менеджмент Консалт были разработаны методики, адаптированные строго под потребности "Азота". Тщательно анализировалась обратная связь от кандидатов, оказывалась всесторонняя поддержка по внедрению предлагаемых инструментов бережливого производства.

На протяжении всего проекта фокус внимания его участников был направлен не только на обучение, но и в первую очередь на достижение показателей, актуальных для предприятия.

Достигнутые результаты были высоко оценены руководством  КАО "Азот". Игорь Безух, генеральный директор предприятия, лично поздравил всех специалистов и вручил сертификаты и уникальные памятные значки. Авторам лучших Кайдзен-проектов: Екатерине Кардыбайло, Ивану Медведеву и Алексею Туренкову были вручены дополнительные призы - велосипеды.  

Андрей Вишневский, первый заместитель генерального директора, уверен, что проект будет жить и развиваться, ведь впереди заветная цель - стать лучшим и самым эффективным предприятием в отрасли.

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация