Новости
×
Обучение группы специалистов «Северсталь»
Обучение группы специалистов «Северсталь»
28.10.2020

Группа специалистов компании «Северсталь» продолжает обучение на дистанционной платформе образования «Топ-Менеждмент Консалт» курса «Мастер Minitab».

Кроме самостоятельного изучения курса в октябре у группы состоялся вебинар «Статистические тесты и доверительные интервалы», и прошли коучинги с консультантами Топ-Менеджмент Консалта.

Участники отмечают, что им нравятся в ведении вебинара стиль и атмосфера, примеры и кейсы, опыт ведущих и материалы. Каждый вебинар в программе имеет практическую направленность. Группа в ходе вебинара выполняет задания в ПО Minitab, осваивает статистические инструменты и возможности самого ПО. Что самое важное, учащиеся имеют возможность применять с пользой изученное в своей деятельности. 

Все участники после вебинара анализировали разные выборки данных технологических параметров с производства, на котором они работают. Кто-то выявил отсутствие зависимости параметров от времени года, кто-то проводил анализ влияния скорости оборудования на результаты. Однозначно, что изученные методы позволяют проводить анализ данных глубже, выявлять истинные причины отклонений и принимать верные решения.

Каждый участник проходит индивидуальный коучинг. Всего в курсе их пять. Совместно с консультантом Топ-Менеджмент Консалта разбираются все вопросы, которые появляются во время обучения и применения знаний на практике. 

На ближайшую среду назначен следующий вебинар по теме «Статистический контроль процессов».

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация