Новости
Горячая линия
×
Обучение группы специалистов из «Экспобанк»
Обучение группы специалистов из «Экспобанк»
31.05.2023

Всем знакома пословица «старый друг лучше новых двух». С заказчиками та же история.

В Топ – Менеджмент Консалт заказчиков, которые выходят на повторные проекты более 70%. Это говорит о том, что наши программы ценят, к ним возвращаются, их тиражируют на бизнес.

Таким заказчиков для ТМК является Экспобанк. В прошлом году в курсе Lean/Бережливое производство уровня Желтого пояса были Сертифицированы специалисты и руководители одного из офисов Экспобанка. В этом году часть из них продолжила обучение на уровень Зеленого пояса. И Сформировалась новая группа на уровень Желтого пояса.

В настоящее время в курсе прошло два вебинара на тему «Как работать с картой потерь» и «Как реализовать Кайдзен мероприятия». Оба вебинара получили высокий рейтинг обратной связи, положительные отзывы. Участники в отзывах отмечают интерактивность, пользу знаний для применения, полноту и достаточность материалов.

Практически все определились с темой проектов улучшений. В ходе курса организовано сопровождение каждого кандидата консультантами. В июне планируются первые коучинги, но по желанию, кандидат может воспользоваться им раньше. Ведь мы максимально заинтересованы в успехе наших учеников, успехе наших заказчиков.

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация