Новости
×
Обучение по курсу «Лидер Производственной Системы» в компании «Восток-Сервис»
Обучение по курсу «Лидер Производственной Системы» в компании «Восток-Сервис»
05.01.2022

С наступившим 2022 годом вас, друзья! За окном 5 января, отгремели праздничные салюты и начинают подходить к концу запасы оливье)). Вообще новогодние праздники - отличное время как для смелых желаний на будущее, так и для подведения последних итогов 2021 года.

Он оказался крайне плодотворным для специалиста компании «Восток-Сервис», который проходит обучение на дистанционной платформе образования «Топ-Менеджмент Консалт» по курсу «Лидер Производственной Системы».

Участником пройден немалый путь, и вот в декабре состоялся последний вебинар на тему «Система мотивации Lean-предприятия». Вебинар проводился онлайн, что давало возможность вести диалог, получать ответы на вопросы и обсуждать информацию сразу. 

А вот коучинги, которые предусмотрены для этого курса, запланированы уже в этом месяце. На них будет возможность отработать все возникающие вопросы по темам курса.

До завершения курса сотруднику осталось меньше месяца, и все основные этапы по обучению до заветного сертификата почти пройдены. Желаем нашему участнику в наступившем 2022 году продолжить обучение с таким же большим энтузиазмом, с каким он начал этот курс в октябре 2021 года!

И хороших вам праздников!

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация