Новости
×
Отзыв АО "Загорского трубного завода" о сессии "Лидерство изменений"
Отзыв АО "Загорского трубного завода" о сессии "Лидерство изменений"
13.07.2023

АО «Загорский Трубный Завод» является самым современным предприятием по изготовлению труб большого диаметра на территории Российской Федерации.

В рамках развития и улучшения своих производственных процессов в компании уже год активно идет процесс развертывания Производственной Системы. Мы много писали о комплексном подходе к снижению затрат, уменьшению времени прохождения заказа, снижению вариативности процессов.


А хозяин-то кто процесса?

При подобных масштабных изменениях в компании очень важна вовлеченность заказчика процесса — руководителя предприятия, топ-менеджеров.

Руководство «Загорского Трубного Завода» обратилось к компании Топ-Менеджмент Консалт с запросом на проведение очной сессии.


Мы провели двухдневное обучение «Лидерство изменений», и нам очень лестно поделиться отзывом управляющего директора И.В. Михина: «Хотим выразить благодарность за высокий профессионализм, проявленные во время проведения тренинга. Сессия была проведена на высоком уровне, а сотрудники оставили высокую обратную связь. Обучающая сессия позволила нашим сотрудникам системно посмотреть на процесс развития производственной системы и понять, как можно улучшить производственные процессы и повысить эффективность работы. Мы получили много идей и рекомендаций, которые планируем внедрять в работу.»

Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация