Новости
×
Бесплатный вебинар 10 февраля "А нужно ли Вам внедрять Бережливое производство или Lean&6Sigma. Что это – мода или необходимость?"
Бесплатный вебинар 10 февраля "А нужно ли Вам внедрять Бережливое производство или Lean&6Sigma. Что это – мода или необходимость?"

Запись вебинара доступна по ссылке - http://tmconsult.ru/public/webinar_recordings/a-nuzhno-li-vam-vnedryat-berezhlivoe-proizvodstvo-ili-lean-6sigma-chto-eto-moda-ili/

На бесплатном мастер-классе управляющий партнёр Зося Герчикова расскажет о том, Каких результатов ждать от внедрения Бережливого производства. Вебинар состоится 10 февраля 2016 (среда) в 16:00 по московскому времени.

Термин «Бережливое производство» уже вошел в обиход. Но действительно ли внедрение системы Производственного или Операционного Совершенства дает серьезные результаты для бизнеса и стоит затраченных усилий?

1.jpeg

На вебинаре, потратив всего 1,5 часа своего времени, Вы сможете узнать:

  • Каких результатов ждать от внедрения Бережливого производства
  • В каких отраслях и сферах деятельности Lean&6Sigma наиболее эффективны
  • Что дает этот подход в сфере услуг, в офисных процессах
  • Подводные камни внедрения – как руководить процессом
  • Роль лидера на старте и при принятии решения о внедрении
  • …и вебинар поможет Вам определиться, т.к. Ваше время дорого, но и цена правильного решения — высока

2.jpeg

Кризис – непростое время для всех отраслей. Страдают и производство, и сфера услуг, и ритейл.

В такое время собственники и генеральные директора сокращают издержки, чтобы предприятие прошло сквозь кризис с минимальными потерями.

У каждого руководителя свой рецепт снижения затрат – сокращение персонала, продажи капитальных средств (зданий, транспорта), сокращение рекламного бюджета.

Кажется, что в такое время привлекать новые технологии неразумно. Или разумно?

Возможно, Вы слышали или читали о Lean и Бережливом производстве – японцы с ее помощью подняли страну из послевоенных руин Второй мировой.

Вы подумаете: «Но какое отношение это имеет к моему предприятию?! Как какая-то методика поможет нам увеличить прибыль?! Вот только не нужно говорить мне про универсальную методику...»

На самом деле - Чем может помочь Lean и Бережливом производстве на производстве? Снизить запасы (чтобы на складе не лежали неиспользуемые излишки), оптимизировать процесс наладки оборудования, сократить аварийные потери, сократить себестоимость и производственный цикл – всех положительных эффектов и не перечесть.

- Хорошо. Кому-то Lean и Бережливое производство помогли. А мне? Стоит ли мне сейчас принимать решение о внедрении Lean и Бережливого производства на своем предприятии? Вопрос-то непростой, сходу решение принять сложно. А если приходят консультанты, то сразу начинают предлагать проекты с шестизначными цифрами. А мне бы сначала разобраться – нужно ли это…

Вопрос – внедрять или не внедрять новую методику в период кризиса волнует многих собственников бизнеса и генеральных директоров. Действительно ли внедрение системы Производственного или Операционного Совершенства дает серьезные результаты для бизнеса и стоит затраченных усилий?

Помочь разобраться в трудностях Бережливого производства Вам поможет Зося Герчикова, консультант с нереальным опытом внедрения Lean проектов. Вы можете задать любые интересующие вопросы на бесплатном вебинаре 10 февраля.

Мы внедряем Lean на практике уже более 15 лет, и можем ответственно утверждать, что:

  • Lean подход актуален в России именно сейчас
  • Систем управления и организации процессов, которые могут дать такой же рывок в производительности, на сегодня нет
  • Повышение эффективности без радикальных инвестиций, сокращение себестоимости, высвобождение оборотного капитала – вот  основные результаты проектов
  • Проект окупается в 6-8 раз уже в первые 1.5 года
  • И, как сказал, один из наших клиентов: «В хорошие времена Lean помогает, в трудные – спасает»

Во время вебинара мы покажем  примеры российских и зарубежных предприятий разных отраслей и ответим на Ваши вопросы.

К сожалению, вы не можете зарегистрироваться на это событие, так как регистрация на него уже закрыта. Вы можете оставить свой электронный адрес, и мы пришлем Вам приглашение на другие наши события.

Запись вебинара доступна по ссылке - http://tmconsult.ru/public/webinar_recordings/a-nuzhno-li-vam-vnedryat-berezhlivoe-proizvodstvo-ili-lean-6sigma-chto-eto-moda-ili/



Возврат к списку

Наши клиенты

×
Авторизация